Медицина

Решено

Цикл длинный, неотлаженный, нерегулярный. После незащищенного п\а(метод прерванного па) периодически стали болеть придатки, грудь очень чувствительная и напряженная, и так уже неделю. Что это? - вопрос №1937981

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Имеет место нарушение менструального цикла.  А если цикл нерегулярный, то  могут быть изменения и в яичниках, которые дают о себе знать. А молочные железы-это гормонозависимый орган и так же может реагировать на нарушения, тем более, если есть прерв. п/а. Необходимо пройти осмотр гинеколога, сделать УЗИ., сдать анализы на половые гормоны.

    май 11, 2016 г.