Юриспруденция

совместная собственность супругов - вопрос №193804

здравствуйте! я в браке, но с мужем не проживаю и развод мне пока не нужен, т.к. ребенок, но я хочу сама за свои деньги купить квартиру, можно ли каким -либо документом — отказ от права или еще что-то, обезопасить себя в вопросе возможного ее раздела с мужем после развода .

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    здравствуйте. Зависит от ваших отношений с мужем. Либо составьте брачный договор где оговорите данный ньюанс, либо оформите квартиру не на себя.

    С уважением ,

    февраль 1, 2012 г.