Эзотерика

Решено

есть ли измены между Иван(19.11.1987г) и Ольга(20.04.1985г)?сколько и когда это было? - вопрос №1938078

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Связь у вас прочная и зрелая. Вы в браке ( были или есть).
    Прочные отношения, основанные на чем-то общем, но чувств с его стороны особых нет.
    Карта Луна выпала-карта тайн, измен, когда человек не показывает своего истинного лица.
    Да, у него был роман на стороне.
    Ваши отношения на грани развода-карта башня- от любви до ненависти один шаг. Невозможность найти и общий язык, выяснение отношений.

    апрель 29, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.физических измен не было.были флирт.ничего не значащую увлечение.сейчас видно конфликты и неприятности.с которыми не стоит бороться. готовьтесь к испытаниям.

    апрель 29, 2016 г.