Эзотерика

Решено

Что значит сырое яйцо на кладовище? - вопрос №1938141

Уважаемые эксперты. Мама пошла сегодня убирать на могилке, нашла на гробике сырое домашнее яйцо. Она думала, что оно вареное и разбила его, а оказалось сырое. Ей хоть ничего не будет, понятно не просто так оно туда попало.

Дополнение автора от апрель 29, 2016 г., 18:17:33

Что теперь делать? Мы руки смыли священной водой.При этом сказали что нам чужого не надо

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем она его разбила? Это переклад был. Кто-то от смерти спасся или тяжелой болезни. Надо было в пакет и сжечь не разбивая.

    апрель 29, 2016 г.