Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые астрологи! Будем ли мы вместе, создадим ли семью? Я: 06.12.1980 г.р., г. Ступино, 08:20. Он: 06.12.1974 г.р., г.Усинск, 16:30. Благодарю за Ваши ответы. - вопрос №1938157

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Совместимость у вас с парнем идеальная, очень хорошая для брачного союза. У вас выходит любовь взаимная, очень тёплые отношения, особенно со стороны парня к вам. Вместе вы выходите и семья у вас будет. У вас ещё совместный ребёнок будет девочка. Отношения свои узаконите в июле- августе 2017 года.  Рождение девочки будет через год после свадьбы. Если остались вопросы, смело обращайтесь.

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Создать семью у вас получится, есть для этого все, как совместимость так и чувства, намерения на серьёзные отношения есть, доверяйте друг другу и все у вас будет хорошо

    апрель 29, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваши даты  рождения  говорят что брак  возможен. Но через 1-2  года.
    Мужчина ещё не готов к  созданию семьи.
    Более обширно можно увидеть по фото.

    апрель 29, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… всё идёт к этому

    апрель 29, 2016 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже фото не надо, ваши даты рождения просто кричат, что вы созданы друг для друга и по судьбе! До конца этого года, вы стабилизируетесь в совместной жизни, свадьба у вас идет в 2018 году в первой половине года. С детками скажу честно, идет сложность, но один общий ребенок, беременность у вас просматривается!
    Всего вам, хорошего!

    апрель 29, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Перемены наступят не раньше следующего года

    апрель 29, 2016 г.

    MariaA

    566-й в Эзотерике

    Его намерения серьезные, вы же не готовы к кардинальным переменам. Взаимоотношения носят характер зависимости, от которой  вам скоро захочется избавиться. Отношения могут продолжаться и развиваться, но придется поступиться своими взглядами.

    апрель 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак возможен в 2017г.
    Вы идеально подходите друг другу.
    Всех благ!

    апрель 29, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость у вас отличная, вместе будете...  Брак возможен!!! Точнее можно сказать только по фото!!! Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 29, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость то хорошая — ничего не скажешь. Но у вас обоих столько огня и прямоты высказываний, что будут частенько обиды а за ними и ссоры .  Когда будет семья — это будет очень тяжело переносить .  Хорошо подумайте а лучше не спешите связывать себя узами брака — изучите его а он вас.Тогда всё увидите и ошибку не сделаете! Всех благ вам!

    апрель 29, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будете вместе, отношения крепкие. Свадьба летом 2018.

    Всего доброго!

    апрель 30, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Вместе быть сможете, видно далее гражданский брак. Дети будут. Через несколько лет мужчину уведут из семьи.Могу посоветовать заранее ставить защиту на брак.

    апрель 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами  будет развитие отношений.Мужчина вас любит, вы ему дороги, у вас есть прекрасные перспективы на совместное будущее. Заключение брака выпадает на 2017 год .

    Всех вам благ !

    апрель 30, 2016 г.