Эзотерика

Мы с мужем в разводе. Сейчас он живёт с моей соперницей и воспитывает её ребёнка. Мне стало известно, что на наши отношения сделали остуду. Моей - вопрос №1938183

дочкой не нуждается и никакого участия не принимает в её жизни. Она очень нуждается в своём отце. Как снять такую порчу самостоятельно?

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Если вы не знаете азов в магии то вам бы я не рекомендовал снимать самим, так как вместо того что бы снять вы можете навредить и сделать еще хуже.
    Постановки и снятия проводят люди которые знают что и как делать.
    Всех благ

    апрель 30, 2016 г.