Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Как относятся ко мне эти 2 девушки, что думают и как складываться будут с ними отношения? 1-ая фотография - Алёна, 2-ая Елена. а на 3- Я (Ира). Заранее благодарю!! - вопрос №1938283

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по второй девушке идёт резонанс, это значит то что она говорит, не совпадает с её мыслями… В дальнейшем может быть разрыв… А первая девушка — позитивно настроена и хочет общаться

    апрель 29, 2016 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Обе девушки к вам хорошо относятся. Только различие в том, что Алене нравится общение с вами, ее оно даже как-то будоражит иногда, а вот Елена более спокойно к вам относится, я бы сказала просто принимает вас и уважает.  Мнение Алены о вас — она считает вас практичным человеком, мудрым, трудолюбивым, в вас есть управленческие нотки, вы очень ответственная девушка, с хорошим чувством юмора и переменчивым настроением. Мнение Елены о вас — считает вас трезвым человеком и справедливым, взвешенным и со своими принципами, а также немного скучным  для нее человеком. Отношения в будущем развиваться будут с обеими девушками, с Аленой у вас как пересмотр дружбы будет, может на ступень выше станут (сдружитесь больше, ближе станете), а Еленой также отношения будут наполнены приятными эмоциями… ну тут более легкомысленное отношение у вас будет, как «поболтать, выпить чаю(ну либо не чаю), посмеяться».

    апрель 30, 2016 г.