Эзотерика

Встречу ли я в этом году мужчину, с которым у меня возникнут романтические отношения? - вопрос №1938364

изображение из вопроса - Встречу ли я в этом году мужчину, с которым у меня возникнут романтические отношения?

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Да, что-то такое у вас будет в этом году, возможно, что вам предстоит поездка, вот там и познакомитесь с мужчиной, но будьте осторожны, он может быть женат и ребенок у него быть может.

    апрель 30, 2016 г.