Эзотерика

Решено

Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Не сплю уже который месяц . Отдала крупную сумму денег и не могу вернуть. Мой вопрос : вернут ли мне долг ? Регина 31.04.1960 - вопрос №1938400

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долг будут возвращать медленно и по частям.

    апрель 30, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Вам надо смириться-возврата денег не предвидится.

    апрель 30, 2016 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина, сейчас есть риск потери денег, Вы не всей информацией владеете, пока есть что-то, о чем Вы не знаете, Вам нужно обратиться за помощью к родственникам, чтоб вернуть долг, и после этого ситуация повернется в Вашу сторону и долг вернут. Удачи, Вам

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    390-й в

    Вам ваша знакомая не раз это в глаза говорила.Плюс вы уже должны  знать про её не возвраты другим вашим знакомым.

    апрель 30, 2016 г.