Психология

Решено

Как понять, парень влюблен или просто хочет использовать? - вопрос №1938402

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Для характеристики отношений слово «использовать» не совсем подходящее. Если речь идет о сексе и об удовольствии, то никто никого не использует, так как наслаждение получают оба партнера.
    Если Вы его тоже хотите как мужчину, то ничто не мешает приятно провести время. Если после этого вам обоим захочется повторить встречу, значит это можно считать влюбленностью.
    Если Вы не готовы к близким отношениям, то какое-то время можно и воздержаться и посмотреть, будет ли парень Вас добиваться. Но имейте ввиду, что молодой и здоровый мужчина не станет долго ждать.
    Мудрости Вам!

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 29, 2016 г.