Психология

Решено

Никогда не было хороших подруг. Все либо завидовали, либо радовались моим неудачам. я в принципе не завистлива могу порадоваться за других, но никто не ценит моего отношения.. что делать? всю жизнь - вопрос №1938414

жить без близких подруг? не с кем поделиться, некому довериться… выговориться… или просто поболтать на любые темы доверительно.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 30, 2016 г.