Эзотерика

Решено

подскажите, к чему снится отрубленная голова черного козла с большими рогами (похож на горного)? - вопрос №1938502

я детали сна не помню, но помню что у меня была с собой завернутая в тряпку такая голова..
заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон, и имеет множество значений. В первую очередь, указывает на предстоящие жертвы и неудачи. Кто-то Вам их намеренно подкладывает. Второе, — возможно негативное воздействие магического характера, третье — все неприятности от неосмысленного или необдуманного поступка. Также может означать, что кто-то Вас запугивает, или намерен это сделать. В целом — сон предвещает проблемы и неприятности…

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    неразборчивость в отношениях, и то что из этого следует
    с тряпкой — в бытовых отношениях на сексуальной почве

    чем закончится — сказано в деталях сна, насколько все отвратительно или наоборот аккуратно

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какую-то проблему решите.

    май 1, 2016 г.