Психология

Здравствуйте! 2 года встречаюсь с парнем, очень люблю его и он меня. но меня начали мучить мысли, симпатичен он мне или нет как от них избавится? - вопрос №1938811

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Посмотрел Ваш профиль и предыдущие вопросы, в которых описаны причины, провоцирующие сомнения. И чтобы избавиться от этих сомнений, просто примите его и любите таким как он есть, даже с теми шутками и прочим. Тогда все Ваши сомнения и развеяться.

    апрель 30, 2016 г.