Эзотерика

Решено

vip

Приезд. - вопрос №193896

Здравствуйте. Не могли ли бы Вы мне помочь? Дело в том что ко мне через 2 дня приежает молодой человек с которым я не виделась 2 года… Оба хотим семью, серьёзных отношений, но у меня большой страх неуверенности в нём… Очень хотелось бы знать как пройдёт эта неделя вместе, какие цели у него на будущее и будет ли оно унас? Елена 24,12,1989 и Вячеслав 27,11,1987

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения — фифти-фифти))… Будущее возможно как прекрасное, так и бесперспективное… все будет зависить от внутреннего настроя обоих… Если не будете копаться в прошлых ошибках, обойдетесь без взаимных упреков и попробуете выстроить отношения с чистого листа (учитывая свои прежние промахи), тогда шансы неплохие.

    Удачи!

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек хороший, вот только вы совершенно не готовы к тому, чего вы хотите. Вы как будто всего боитесь. У вас очень много страхов, различных, не только в связи с ним. Вам нужно быть более уверенной в себе. Но с этим молодым человеком уже вряд ли что-то путное получится, разве только вы очень постараетесь.

    Всего вам наилучшего, пожалуйста не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, если потребуется вам полная консультация — обращайтесь лично.

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Космачёв Алексей

    478-й в Эзотерике

    Совместимость приемлимая. Очень хорошее духовное соприкасновение между людьми. Более того, на нынешнюю встречу Вячеслав смотрит оптимистичней чем вы. Думаю, как только вы его увидите, поймете его искреннее настроение - страх и неуверенность уйдут.

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Елена, на вашу вопрос «могли ли бы Вы мне помочь?» отвечу:
    могу, если вы тоже готовы немного поработать над собой, со своими страхами и обрести уверенность.

    за 2 дня можно много успеть сделать, было бы желание :)))

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы хорошо проведете время, но у вас мама против этого парня. Он захочет остаться, но я вам советую отдельно просмотреть его мотивы, цели и чувства к вам, лучше такие расклады сделать после встречи, а не до.

    Сейчас же уделить внимание деталям, присмотреться что вас в нем раздражает, а что нравится.

    Удачи вам!