Эзотерика

vip

600 i

добрый день.ее зовут Айдан посмотрите в каком году выйдет она замуж и сколько детей будут 18 лет - вопрос №1939007

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Айдан на вероятность замужества белая карта идет. Т.е. будущего в этой сфере еще нет, все зависит от нее. Но девушка конкретные планы строит и на замужество и на беременность. Однако пока ей что-то мешает. Скорее всего не отпустила прошлое, нужно разбираться. Пока на ближайшие 2016-2018 г. замужества не видно.
    Про детей тоже пока не видно.

    Эффективнее посмотреть так- если Айдан одинока, посмотреть в чем причины одиночества и посмотреть когда наиболее вероятно появится мужчина в жизни и что для этого нужно сделать. Если есть отношения, разобраться в них, насколько мужчина благоприятен в качестве мужа.

    апрель 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2017 году девушка встретит мужчину за которого и  выйдет замуж. Замужество показано в 2018 году. Детей по судьбе  двое, сыновья, разница большая будет в возрасте между ними.

    Всех вам благ!

    апрель 30, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйти замуж ей суждено в возрасте  24-26 лет.
    Родит она мальчика в  свои  26 лет. До 10 лет пока  ребёнок  растёт  она будет жить с мужем. Дальше  у неё  будет развод.
    И  новый брак  у неё  будет в 39-40 лет.

    апрель 30, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Детей по судьбе трое, замужество раннее, возможность есть выйти замуж в течении1-1,5 лет, за состоятельного мужчину старше намного около30 лет

    апрель 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замуж выйдет за доброго и любящего мужчину, который будет ее носить на руках… будет старше лет на 5-6, а замуж выйдет в 22 года…

    апрель 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Айдан выйдет замуж в следующем году. У неё будет двое детей. Удачи!

    апрель 30, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдет ближе к   24-25 годам!!! Рождение ребенка в течении 2 лет после замужества. В браке будет счастлива!!!  Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 30, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Брак будет в 2018 году по любви. В браке двое деток.

    апрель 30, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    добрый вечер.к 23 годам она благополучно выйдет замуж, у неё удачный брак, две дороги предстоит.в браке ожидается до 3-х деток.возможен переезд.

    апрель 30, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Через два года, четверо детей.

    май 1, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Скажу так, у нее пока у самой нет желание выйти скоро за муж, а самое главное, что она если и выйдет то за любимого мужчину, такие у нее свои правила. Но идет то, что у нее уже есть жених, скорее  родители его ей приготовили, скоро идет встреча их, но там любви никакой нет и не будет. Брак идет скорый, если это будет желание родителей, если сама решит по своей воли, то не раньше чем лет в 21-22. Удачи.

    май 1, 2016 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак однозначно не ранний, девушка не готова слушать окружающих, потому что не любит когда ей навязывают кого-то или что-то. Она по характеру бунтарка. В сердце темноволосый парень, который по душе (имя скорее всего на А). Замуж выйдет в 22-23 года, детей по судьбе двое.

    май 2, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Здраствуйте, у этой молодой девушки был молодой человек были отношения но произошёл разрыв но по обоюдному согласию но нет у них общего.карты указали что знакомство будет ближе к концу весны начало лета этого года именно с этим молодым человеком у неё идёт в дальнейшем брачный союз который будет очень крепкий карты указали что по её линии идёт двое детей.

    май 2, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    Здравствуйте!-
    Она очень боиться выйти замуж, но тем не менее ей придеться выйти замуж.Ее уже засватали и скоро, скор должна быть свадьба.Свадьба состоиться, она будет счастливой невестой на свадьбе.Свадьба будет в этом году.Первый у нее родиться мальчик.Троих детей у нее я точно вижу.Значит будет многодетная мама.
                                                      Желаю счастье!

    май 16, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Айдан в данный момент одинока. Просматривается еще не прошедшая душевная боль от расставания с молодым человеком. Замуж выйдет в 2020 году. Мужчина будет старше девушки. По судьбе просматривается двое деток (мальчик и девочка)!

    Всех благ!

    май 20, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет. По срокам брак трудно определить

    июнь 19, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Замуж выйдет через два года, мужчина при деньгах, старше нее. Трое деток будет в браке.

    ноябрь 21, 2016 г.