Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста знакома ли я сейчас со своим мужчиной?И что это за человек?Я Ольга 22.01.1990 Заранее большое спасибо. - вопрос №1939055

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Нет Ольга вы пока не знакомы, знакомство предстоит в конце года, с последствием на брак

    апрель 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы знакомы с мужчиной, который будет важным человеком в вашей жизни в будущем. Он — довольно добродушный, финансово обеспеченный, симпатичный. Удачи!

    апрель 30, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значимый для вас человек находится в вашем окружении, вы его знаете. Он лет на пять старше вас. Приятной внешности, материально обеспечен.

    май 1, 2016 г.