Эзотерика

Решено

vip

Угрожает ли что нибудь моему мужу - вопрос №193912

Угрожает ли что либо моему мужу в ближайшее время? Георгий, 17 сентября 1983, 8.00, г.Магадан

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Георгия настал переломный момент в жизни, он стоит перед выбором — рискнуть и попытаться победить, или же не рисковать и жить так же как раньше. Да, опасность есть для него определенная, но если будет разумен и осторожен, все у него в жизни сложится хорошо.

    Всего вам наилучшего, обращайтесь в приват, если вам нужна полная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    февраль 1, 2012 г.