Эзотерика

Решено

vip

Мне сегодня 30 лет - 30.04.86. Зовут Татьяна Золотая. Какие значимые события меня ожидают в мои 30 лет? - вопрос №1939207

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас ожидают глобальные перемены.
    В личной жизни новое знакомство. В работе повышение. Дорога на отдых.
    Старое отжившее уйдет и придет новое.

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анаконда

    540-й в Эзотерике

    В день рождение рядом с вами находятся 2 мужчины, один достаточно легкомысленный по своему поведению, второй же напротив — солидный, но его волнует материальная сторона в жизни. В остальном приятное гармоничное времяпровождение.

    май 1, 2016 г.