Бизнес

Здравствуйте!Могу ли доверять человеку с которым решила заняться бизнесом?Какие изменения ждут меня в ближайшем будущем в его сфере? - вопрос №1939311

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    бизнес и доверие на старте — не совместимые понятия. создавайте такой формат договорных взаимоотношений, который позволит вам чувствовать себя защищенной и в полном объеме будет отражать ВСЕ алгоритмы сотрудничества. приглашаю к личным консультациям

    май 2, 2016 г.