Технологии

Здравствуйте.У меня возникла проблема - не запускается компьютер когда вставляю во второй слот оперативной памяти плашку (оперативы).У меня на матери 2 слота.Все плашки работают.С первым слотом все ВК - вопрос №1939338

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Если бы вы написали какая у вас материнская плата было не плохо.Сделайте вот что, первое, посмотрите какой объём памяти поддерживает ваша материнская плата, и второе, желательно ставить 2 одинаковые планки.

    май 1, 2016 г.