Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эзотерики! Недавно я обращалась к вам с просьбой сделать прогноз по моему начинающемуся автовождению и получила от вас столько - вопрос №1939355

добрых советов, слов и предсказаний.что хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мне надо выбрать лучший ответ, но ВСЕ ОТВЕТЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо еще раз! С праздником 1 мая и Светлой Пасхи!!!

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас тоже с праздником!!! Счастья и тепла в Вашем доме!!! Христос Воскресе!

    май 1, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    С праздником! Удачи! Все у вас получится!

    май 1, 2016 г.