Дом, отдых, хобби

Решено

Приснился Продавец (женщина) Туров, разговор, спор. Без покупки тура - вопрос №1939360

Я куда то собираюсь лететь, не на отдых. Разговариваю с женщиной лет 30, в турфирме, продавец. Приятная. Она мне объясняет что лететь мне надо в другое место. Я просыпаюсь

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о том, что у перед вами будет стоять выбор. Самолет и полеты — это стремительное развитие событий, но так как вы все ж во сне не определились, тур не купили… то в общем-то итога сон не имеет. Единственное, что можно сказать, у вас будет какое-то намерение, но появятся более удачные перспективы (советы от опытного человека), т.к. по эмоциональному фону сон позитивный.
    Всего доброго, удачи!

    май 1, 2016 г.