Эзотерика

Дата рождения: 1993-04-07 Вопрос:Здраствуйте меня зовут Лена. мы с моим мужем живем только год в законном браке,и уже большие проблемы. Он распускает руки.Слушает только свою маму,я для него пустое - вопрос №1939378

место. Но все же я вижу сто он меня любит, но почемуто не проявляет это. Помогите пожалуйста, мне нужна ваша помощь очень. Заранее большое

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    Нужно указать хоть какие то данные…

    май 1, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для того что бы муж на вас руку не поднимал есть специальные обереги для жен.
    После применения методики муж жену больше не ударит рука не поднимется.
    Всех Благ

    май 1, 2016 г.