Юриспруденция

Продали общежитие, документы не переоформляли, т.к не было полного расчета. документы утеряны, возможно ли вернуть жилье, если покупатели умерли, а их сын сидит в тюрьме - вопрос №1939527

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Судя по вопросу, Вы все еще являетесь по закону собственником. Если у Вас было право собственности на общежитие, то правоустанвливающие документы можно восстановить в зависимости от регистрации: в БТИ или в регпалате (Росреестре). Если регистрация была в БТИ, то после восстановления документа, понадобится его регистрация в Росреестре, через МФЦ.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    май 1, 2016 г.