Психология

Добрый день!мне 39 лет,мужу 36...возможно мне родить второго ребенка.Я гипертоник 1 стадии.Была беременность,меня врачи напугали,сказали зачем вам мучаться. - вопрос №1939563

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежанна. А Вы хотите второго ребенка? Если да, тогда стоит обратиться возможно к другим врачам, которые не напугают, а подскажут, как безопасно для себя и будущего малыша выносить его и родить. К тому же, если первая беременность протекала спокойно и хорошо, то вероятность того, что и вторая пройдет также, высока. И конечно лучше выбрать эксперта, и проработать этот страх в индивидуальном порядке.

    май 1, 2016 г.