Медицина

У меня такая проблема секс был 15 марта , 16 марта начались месячные, странные были два дня, всего из семи, в этом месяце тоже два дня, были, что это означает всё не пойму - вопрос №1939618

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.

    Если месячные в марте и в апреле у вас пошли в срок, то ничего страшного я в этом не вижу. Беременность в вашей ситуации маловероятна.

    Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам все таки сделать УЗИ органов малого таза после месячных.

    май 1, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Алёна!

    Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу и сделать узи. А также, если потребуется сдать кровь на гормоны.

    Так как менструация, которая прошла в неполном объёме хоть и в срок может быть  причиной гинекологического или соматического заболевания.

    май 1, 2016 г.