Медицина

Решено

Сын,3 недели возраст,оперирован 26 апреля, после операции наблюдаются срыгивания и рвота после кормления ( в реанимационном отделении),то есть - вопрос №1939619

ситуация примерно такая же, что и до проведенной операции по поводу пилорестеноза. Что делать?

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Не нужно ждать желаемого результата через 5 дней после операции. У ребенка сейчас послеоперационный период и такое может быть.
    Я уверен ваш лечащий врач проконтролирует ситуацию и даст вам правильные рекомендации.

    май 1, 2016 г.