Эзотерика

хочу узнать порча или черная полоса в жизни? - вопрос №193965

Лейсан, 19.12.1981г. началось все с того, что я попалась гаишникам меня лишили прав(правда, есть за что, я была пьяна, после гостей), потом я уволилась с работы, добровольно, уехала в другой город, пообещали помочь с работой, так скажем большие люди, но не помогли, вот уже полгода я не могу найти работу, никакой личной жизни( что это?

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Судя по всему, порчу в гостях и навели.

    Для диагностики негатива необходимо заказать специальную консультацию по фотографии.

    Обращайтесь — сделаю.

    февраль 1, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У Вас есть негатив. Надо проверить по Вашей фотографии.

    февраль 1, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Явно вы гдето отступились, не обязательно навели негатив. Иногда люди отступаются, и выбиваются из колеи. Надо потрудится и всё востановить самй.

    Переосмыслить свои моральные качества, настроится на работу над собой. Посторатся быть милостивной и добрей, прощать и тогда окружуеие будет благосклоно к вам и даст вам возможности всё исправить.

    февраль 1, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лейсан!

    Нужно смотреть по фото в полный рост и дате рождения. Это может быть, как порча, так и тяжелая карма.

    февраль 1, 2012 г.