Медицина

Добрый день.Горло с двух сторон(красноватое),боль в горле.В чем проблема??Как лечить? - вопрос №1939703

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, София.

    Тяжело сказать насколько выражен воспалительный процесс без осмотра. Возможно необходима антибактериальная терапия.

    Но я бы вам все таки рекомендовал начать с местного лечения, полоскание полости рта раствором фурациллина, распылять оросепт. Так же полностью исключить сладкое, холодное и алкоголь.

    май 1, 2016 г.