Психология

Решено

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Три месяца была в отношениях. В последнее время у нас были ссоры, часто по моей вине. Ревновала, обижалась. Он не видел поводов. В итоге после очередной - вопрос №1939739

ссоры он решил отдохнуть друг от друга. Через три дня я не выдержала и написала сама(возможно в этом огромная ошибка). После чего он немного отшил меня, сказав что ничего не чувствует и ничего не хочет начинать. Не могу сказать что он ничего ко мне не чувствовал, нам было хорошо вместе, это был счастливый союз. Пока не начались ссоры, по поводу и без. Хотя раньше всегда сам говорил что не хочет расставаться и мы мирились. Знаю что у него сейчас проблемы на работе. В итоге я неделю одна, мучаюсь с надеждой что может ещё одумается. У меня две версии происходящего- либо я его настолько сильно докарала что он не выдержал, либо действительно перегорело, поэтому расстался со мной. Очень люблю его, осознала все свои ошибки… но… увы. Помогите разобраться в ситуации, что на самом деле произошло? Ещё надеюсь что он вернётся и это не даёт мне покоя… каждую минутку жду… Не могу его отпустить.Знаю возможно будет много осуждений.Сама себя виню. Мне нужно ваше виденье данной ситуации

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Да, вы правы, он постепенно потерял интерес к вам из за скандалов. Ругаться, требовать, ставить условия- это мужская линия поведения. На это они не реагируют и только остывают к нам. Поведение агрессора — это мужик в юбке.

    Чтоб вам было понятнее, это как для нас постоянно ноющий мужчина, женские нотки в интонации, жесты и походка, такое поведение парня не может привлекать девушку.

    Вы это озознали и обратились с вопросом, это говорит о том, что готовы сделать вывод и работать над собой. Если захотите освоить женственную, привлекательную линию поведения, обращайтесь, с удовольствием расскажу.

    Удачи вам.

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Екатерина, ваша проблема похожа на «слияние». Это такой механизм прерывания контакта с другим человеком. Прочитайте про него и про «цикл-контакта».

    май 1, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Из того, что Вы написали выходит, что скорее всего дело в ссорах. Проще говоря, мужчине надоело, когда ему выносят мозг. Это предварительно. Если хотите точнее и плюс разбор ситуации и рекомендации, как вернуть, то записывайтесь на дистанционную консультацию.

    май 1, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 1, 2016 г.