Эзотерика

Решено

vip

Я хотела бы развить в себе эзотерические способности.смогу ли я это сделать? - вопрос №1939809

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… сможете… но на каком то моменте Вы остановитесь

    май 1, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    А что Вам мешает, если есть такое желание -  кто хочет, тот делает.

    май 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сможете. Выбирайте направление, в котором у Вас есть способности, склонности или желание этим заниматься, и всегда можно найти способ, с помощью которого возможно дальнейшее развитие. Если Вас интересует астрология, могу Вам в этом помочь.

    май 1, 2016 г.