Эзотерика

Решено

0 доверия к человеку. врет или не врет? - вопрос №193981

Здравствуйте! встречался с девушкой полтора года, думал что люблю, был готов уже делать предложение руки и сердца. Но быяснилось что она мне обманывала про половину своей биографии. расстались-продолжает писать, звонить, искать. говорит что раскаялась но очень сложно в такое верить. есть ли у нас будущее и искренне ли она? дат: 18.12.1991 Марина, Ереван. моя 12.03.1988 Андрей, Питер. <br />спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Искренность не просматривается. Вам лучше заказать просмотр по фотографиям — ответ  будет точнее.

    февраль 1, 2012 г.