Психология

Что жь так в жизни не везет? Что не так? Что надо сделать, чтобы жизнь наладилась? - вопрос №1939811

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.
    Человек сам себе самый большой друг и враг.Если не везет, нужно что то изменить.
    Заходите, подумаем вместе.
    С уважением, Галина.

    май 1, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Дмитрий, первое — это взять ответственность за то, что именно вы делаете какие-то неправильные жизненные выборы. Принять это. И начать учиться мыслить правильно.

    май 1, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Дмитрий, чтобы жизнь наладилась, необходимо обратиться к психологу (раз самостоятельно не получается), рассказать о том, в чем конкретно Вам не везет и что вообще в Вашей жизни идёт не так, как Вам бы хотелось. А то Ваш вопрос напоминает сказочный посыл «Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знамо что»… Удачи. Ирина.

    май 1, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Будет полезно вернуться немного в ваше прошлое и постараться определить, с какого момента, что то пошло не так. Если сможете самостоятельно проанализировать, это поможет понять вам, что послужило спаду вашего настроения. Постарайтесь изменить свое отношение к той ситуации,  не связывайте события с оценкой своих возможномтей и тем более с отношением к себе. Видите ли, везения не существует, есть позитивный и негативный жизненный настрой. От этого и зависит львиная доля результатов в любых начинаниях.

    Если проработать свой жизненный настрой и взглянуть на мир оптимистичным взглядом, все пойдет на лад. Ну а если будет сложно, наши эксперты вам в помощь.

    С точки зрения психологии всё происходящее создано нами.

    Удачи вам!

    май 1, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 1, 2016 г.