Эзотерика

Я на протяжении года люблю человека. Мы начинали отношения два раза и два раза он их прекращал.Скажите суждено ли нам быть вместе? Наталья 08.05.1996 Сергей 05.10.1994 - вопрос №1939818

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, еще будете в паре некоторое время, но Сергей не Ваш суженый на всю жизнь.

    май 1, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения будут периодически возобновляться до тех пор, пока кто-либо из вас не повстречает свою вторую половинку.

    май 1, 2016 г.