Медицина

Решено

другой запах - вопрос №1940018

ситуация такая, мы с мч занимались петтингом, решили попробовать ввести член внутрь, т.к я девственница вошло на пол шишечки, т.е. только головка, на след день появился другой запах в вагине, чем обусловленно и нормально ли это?

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, скорее всего девственная плева была повреждена таким образом. При этом могут травмироваться маленькие сосуды и выделяться кровь, возможно вы ее даже и не видели, она могла остаться во влагалище и давать такой запах.

    Но все равно рекомендовал бы вам еще сдать хотя бы обычный мазок из влагалища. Так как некоторые микроорганизмы могут жить в норме во влагалище и размножаться независимо от полового контакта.

    май 1, 2016 г.