Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня в ночь на 01мая мне приснилось,что мой знакомый берет меня на руки,держит на руках(Действия на берегу моря и солнце на закат уже уходит) и спрашивает меня:”Почему у меня лицо - вопрос №1940062

красное?”. А я отвечаю:”Это ты загорел.” А он мне говорит: “Дурочка ты, я тебя люблю и ты меня любишь”.И последние слова с таким четким утверждением и убеждением, что я его люблю на самом деле.Он просто стеснялся и покраснел.Он мне просто друг.К чему сон? Может мы будем вместе? Это минутный сон.Спасибо.

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слова из сна не стоит понимать буквально))) А вот знаки сна говорят о том, что ваш друг способен оказать вам поддержку («берет меня на руки, держит на руках») в будущем («Действия на берегу моря»)… и не исключено, что ваши дружеские отношения могут измениться, перерасти во что-то большее («солнце на закат уже уходит»)… так и яркий загар на лице означает изменение личных отношений.
    Всего доброго!

    май 1, 2016 г.