Красота, Здоровье

Решено

vip

Хочу похудеть - вопрос №1940095

Добрый День!
28 лет. Рост 1.88. вешу 84/85 КГ.
Я знаю что этот весь нормален для моего возраста и роста. НО
у меня есть чуть пузо от которого я хочу избавится.
Не пью пиво.Не ем хлеба.
Бегаю 3 раза в неделю, по 20 минут.
Но трудновато отказываюсь от сладкого и так далее.
Стараюсь не есть после 9 вечерв ВООБЩЕ.
Что еще посоветуете?

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    1. Есть после 9 вечера, ЕСЛИ ложитесь спать в 12 и позже. Последний приём пищи должен быть за 2 часа до сна. Если перед сном хочется есть выпейте стакан кефира.
    2. Привести в тонус всё тело с помощью различных физических упражнений. Можно даже с собственным весом/турник и т.п. Тогда мышцы будут сжигать жир 24 часа в сутки, а не 20 мин. 3 раза в неделю.
    3. Не ясен Ваш рацион питания, поэтому здесь ничего не могу посоветовать, кроме как урезать углеводы.

    май 1, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добавлю к сказанному, бегать по 20 мин этого мало, чтобы запустить процесс сжигания жира физическая нагрузка должна быть не менее 40 минут подряд. Чтобы убрать живот нужны наклоны и упражнения на брюшной пресс. наклоны можно делать в течении дня, в общей сложности не менее 150 раз. Можете рассыпать мелкие предметы по комнате и собирать их наклоняясь в полуприсяде, так и живот уменьшите, и попу подкачаете.

    май 2, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    совет: вернуть немного пива, немного хлеба, и добавить 10 г/сутки сала

    так как у вас диета с перекосом, вы оставляете свой мозг и нервную систему без важных компонент питания, что приводит к росту живота

    май 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вам мешает пузо/животик, вот в этом случае хорошо поможет обруч, так же упражнение лежа-велосипед, качайте пресс, все это ускорит метаболизм/расщепление жира на животе/.
    Сладкое замените-сухофруктами, орешками.
    Будьте красивы и здоровы!

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петр

    54-й в Бизнесе

    Что бы поддерживать в норме свое тело и здоровье, не стоит тратить время и силы на какие-либо чудодейственные диеты и пр. Если они и работают, то, увы, непродолжительное время. Есть простая и удивительная по своим результатам программа, проверенная многими людьми. Попробуй и ты. Ознакомиться можноздесь.

    май 12, 2016 г.