Психология

Я хочу разлюбить человека которому не нужна, хотелось бы понять,любила ли я его? - вопрос №1940099

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что будет, когда Вы это поймете? Возможно, Вам стоит понять другое: почему я влюбилась в человека, которому безразлична? Вы ведь можете думать, что это случайность. Но в человеке нет ничего случайного. Если бессознательное поставило нас в такие условия, значит есть в том некая выгода, например это способ, избежать отношений, когда имеется страх перед ними. Тогда решением будет понимание источников страха и проработка их со специалистом.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы возможно и любили, но не любил он. А любовь прекрасна тогда, когда взаимна. Поэтому, постарайтесь понять это.

    май 2, 2016 г.