Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит нахождение Лилит в Скорпионе до 13 февраля 2017 для тех, у кого она в натальной карте в скорпионе? 17.07.1985 03:30 Волгоград - вопрос №1940286

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам помочь ничем не могу в Ведической астрологии нет такой «планеты» Лилит, так же как нет Плутона, Урана, Нептуна ( детей Сатурна)

    май 3, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    когда лилит идет по натальной лилит в скорпионе — возле вас будут события, и вы сами будете вовлечены в события, где нужно будет держать себя в руках, будет много соблазна. Что принесет этот день в вашу жизнь зависит от остальных аспектов к этой планете.Характер исхода события уже определяют те планеты, с которыми Лилит будет в связке, и в каком доме.

    май 3, 2016 г.