Эзотерика

vip

600 i

Zdravstvuyte. Moy dever razvelsya v proshlom godu i jenilsya vo vtoroy raz. K sojaleniyu vtoraya jena okazalas psikhopadkoy, kotoraya rejet sebe veni - вопрос №1940289

chut chto. Semya popitalas razvesti ix. Dever uyexal v Turciyu i podal na razvod. No seychas on opyat vozvrashayetsya i xochet pomiritsya s ney. Xoroshim etot btak ne zakonchitsya potomu chto ona odin raz sdala ego v policiyu za moxinacii na rabote. Kak slojitsya ego sudba. Smojet li on izmenit svoyu jizn i zanovo nachat mirnuyu jizn. Potomu chto s ney on po ushi v dolgax. Vse perejivayut za nego. Deverya zovut Anar, rodilsya 21 iyulya 1974 goda. Jenu zovut Samira, rodilas 16 yanvarya 1972 goda.

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет от перемирия недолгого никаких результатов не будет, судьба сложится у него с другой девушкой моложе его 6-8 лет, брак по любви, но это во воторой, половине 2017, а с этой он еще год намается, развод у них

    май 2, 2016 г.
  • Здравствуйте, у Анара еще долго будут продолжатся такие отношения, развода в ближайшие 2 года не будет, жизнь измениться его через 4-5 лет, после знакомства со своей суженой. А Самире необходимо пройти реабилитацию, т.к ее игры до добра не доведут. Всех благ!

    май 2, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    добрый день.у Анара в конце года появяться новые отношения которые изменят всю его дольнейшую жизнь.постепенно она уйдёт из жизни и его дела в работе и бизнесе улучшатся, материальное положения тоже пойдёт в гору.

    май 2, 2016 г.

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте.
    Мне желательно смотреть по фото, тут вижу на нем воздействие и идет что он как марионетка будет. Она его не любит, но имеет на него вид в том плане то ей так удобно, она им крутит.

    будут вопросы пишите посмотрим по фото

    май 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Да, изменение ситуации к лучшему возможно. Только ему нужно проявить твердость и не идти на примирение. Иначе проблемы усилятся. Однако, шансы на то, что всё закончится благополучно - максимальные. Удачи!

    май 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года  брак Анара придет к своему логическому завершению, он расстанется с Самирой.С ней  он не будет счастлив, она еще попортит ему нервы. Со своей будущей женой он знаком, женщина рождена под одним из знаков Огненной стихии, познакомились скорее всего в поездке. С этой женщиной он будет счастлив.Поэтому не переживайте, все у него наладиться, нужно только время .

    Всех вам благ!

    май 2, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Их отношениях конца не видно. Он любит эту женщину, сам её не оставит.

    май 2, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер к конца года, будут и перемирия, и ссоры. Но он не выдержит и сам её выгнет, она ещё много крови и вам и ему попортит. Судьба рядом с ним именно его, но пока ему надо разобраться с настоящим.Будут вопросы пишите.

    май 2, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    его жена не хочет развода и переживает из-за этого, но я вижу у них впереди всё равно будут конфликты, к тому же я вижу и другой мужчина в её жизни будет и ссоры из-за этого. Можно сказать брак очень странный и таинственный, оба не получают удовольствия от отношений, но расстаться не могут. Тут обоим нужна диагностика по фото.
    Пока видны вместе, на них идёт символ ребёнка, возможно у одного из них уже есть свои дети. Подумайте о другом: почему ваш девер притянул такую партнёршу и что его держит с ней… пусть подумает он сам, вспомнит в прошлом свои " дела" и поймёт, за что ему такой " падарок" в виде второй жены.
    По вашему Деверу, у него в будущем ещё видно рождение ребёнка.

    май 3, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблемы заключаются у анара и нить неприятностей и негатива тянется из прошлого вернее сказать так в прошлом брачные отношения были первоначально складывались более или менее хорошо а потом начались проблемы идут эти неприятности и злость от женщины старше его но по линии первой жены которая настроена злобно и коварно словно как вампир.стоит сходить в храм или в мечеть и очистить душу свою таким способом анар разорвёт эту нить и вернёт потерянную удачу и любовь карты указывают что до конца лета идёт новая встреча которая перерастёт в гражданский брак и возможно и в брачный союз.но разрыва более не будет

    май 4, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у них не будет перемирия. У нее будет другой муж.

    май 7, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них ничего не получится

    июнь 19, 2016 г.