Эзотерика

Решено

vip

Должность на работе - вопрос №194038

Здравствуйте! Когда освободит место на работе (должность главного специалиста) Сергей (29.09.1963)? Как скоро? И вообще, уйдет ли он с нее? Спасибо.

Дополнение автора от февраль 1, 2012 г., 15:38:47

Сергей планирует пойти на повышение в другом отделе, сейчас усиленно этим занимается...

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня!

    Сергей пока что полон сил и желания работать.

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея есть задумки попробовать что-то новое, есть идеи, он хочет развививаться. Вот читаю и ваше дополнение, которое полностью соответсвует предсказанию карт. Сверхбыстрого результата не будет, но перемены видны.

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он уйдет, и действительно желает, прямо тянется вверх, по карьерной лестнице. Но к сожалению вопрос не решен, и есть вероятность, что на его место возьмут другого человека — женщину.

    февраль 1, 2012 г.