Эзотерика

Решено

Сон о том,что я вижу священника на коне! И потом мне попадается молитва о любви к Господу, какой-то голос говорит, что ее надо читать. Что означает этот сон? Особенно священник на коне?Спасибо! - вопрос №1940384

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает какое-то рискованное предприятие. Но риск будет оправдан самым положительным образом. Вам идет в этом помощь Свыше. Добрых Снов!

    май 2, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Молитва о любви к Господу принесёт в дом благополучие. Бог обязательно Вас услышит. Священник символизирует благополучие, а то, что он на коне только усиливает положительное значение сна.
    Приятных снов!

    май 2, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    во сне вы увидели акт обряда в отношении вас

    май 2, 2016 г.