Психология

Решено

дочери 20 лет и она влюблина - вопрос №194042

У меня дочери 20 лет и она влюблина в женатого мужчину27лет у него есть малышка 3-х лет.Встречаются они около 2-х лет. Отношения очень теплые видно, что они влюбленная пара. Узнала я про его семейное положение, очень поздно, моя дочь уже была по уши влюблена. Бесед было много и убеждала, что это глупо терять время и молодые годы на мужчину которыйсам не может определить кто ему нужен и чего он хочет от этой жизни. Отсылала на практику на 2 месяца в другой город. По приезду начиналось все заново. Не знаю, что делать, как помочь своей доченьки. Стараюсь не вмешиваться, быть как подругой. Видя как она мучается от любви к этому мужчине сердце кровью обливается. Может вы, что посоветуете? Зарание, благодарю!

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, Вы удивительно тактичный и мудрый человек. И даже в этой ситуации, когда «серде кровью обливается», Вы все равно ведете себя по отношению к дочери как подруга.

    А сама Ваша дочь что хочет: чтобы он развелся? Женился на ней? Чего она ждет от отношений?

    Она рассказывает Вам о своих переживания?

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Елена, Вы пытались поговорить с мужчиной? С влюбленной дочкой разговаривать одно, а с мужчиной, у которого есть семья — другое. Что он планирует? Как он собирается дальше себя вести при существующей семье?

    февраль 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Елена, просто славно, что вы для дочери подруга. Думаю, вам не стоит ее переубеждать, читать нотации, а уж тем более говорить с молодым человеком илии связываться с его семьей.  Лена, полагаю, вам надо простроить психологически грамотный разговор с доченькой. Такой разговор, после которого у нее возникнет желание разорвать эти отношения))) Полагаю вам в этом помогут наши специалисты)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.