Психология

Я мужчина. С женщинами не было и нет проблем в плане секса. В последнее время меня замучило навязчивое желание попробовать секс с мужчиной. В основном в пассивной роли. Сделать минет, ощущать - вопрос №1940499

живойчлен в анусе. Как быть? Как избавиться от этих фантазий? Буду безмерно благодарен за помощь.

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур. Когда появилось это желание и фантазии, что спровоцировало его, после чего оно появилось? Были ли ранее такие мысли и фантазии? Чтобы избавиться от этих фантазий, нужно прояснить причину, спровоцировавшую их, и соответственно проработать. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.

    май 2, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур! Лучший способ избавиться от фантазии — это осуществить ее )) Разумеется, это юмор, однако в каждом юморе есть доля искренности. За любыми мощными фантазиями скрывается конкретная потребность, которая имеет право на существование. Какие-то потребности настолько сильны, что мы их удовлетворяем, какие-либо импульсы поддаются контролю.
    Чтобы разобраться в вашей ситуации, необходима терапевтическая работа с деликатным, толерантным специалистом.

    С уважением,
    Татьяна

    май 2, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Первое, что Вам нужно сделать, Артур, это определиться, секс с мужчиной — это фантазия или всё же навязчивое желание, так как между первым и вторым целая пропасть. Осознав истинность Ваших желаний поступать в соответствии с потребностью к их осуществлению или максимально безболезненному отказу от  их реализации, что возможно при  приватном обращении к психологу-сексологу. Удачи. Ирина.

    май 2, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    «Выход там же, где и вход», уважаемый Артур.
    Когда Вы позволили эти фантазиям заполнить Вас, Вы это сделали для чего-то. Осмыслив, Вы можете сделать обратный ход, если действительно этого хотите.

    май 2, 2016 г.