Эзотерика

Дата рождения: 1998-09-04 Вопрос:я хотел бы узнать будет ли у меня карьера в будущем, буду ли я успешным и само будущее - вопрос №1940550

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте!  Ваше будущее будет успешным взамен на ваши вложения-т е есть люди, которым просто  так всё валится; вам же судьба будет откликаться взамен вашего труда и учебы(проще говоря-ничего не делая-в ответ тоже будет ничего). Удачи