Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон что меня насиловали два человека, один знакомый, второго лица не видела. Было противное ощущение от всего - вопрос №1940563

происходящего, потом я начала боятся люде, меня пытался оберегать человек который работает со мной но у нас нет близких отношений, во сне как буд-то развивались близкие отношения с ним. Очень хотела проснуться от этого сна не получалось. Подскажите пожалуйста к чему это

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего близкого окружения питается Вашей жизненной энергией. Секс, тем более, насилие, во сне, всегда означает отток энергетики. В эзотерике это называется «вампиризм». Вам необходимо выяснить, кто может быть биовампиром, и свести общение с этим человеком, к минимуму. Желаю Вам хороших Снов!

    май 2, 2016 г.