Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1978-01-05 Вопрос:когда я встречу свою судьбу? - вопрос №1940744

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    У вас высокие шансы в течение года познакомится с мужчиной и выстроить с ним отношения. Так же вижу будут расходы связанные с неким праздником/поездкой. Ещё у вас ребёнок виден, возможно уже есть. А по прошлому видно были некие волнения связанные с работой.

    май 3, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет встреча в течении 2-3 месяцев.вы сразу его узнаете.удачи

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В первой половине 2017 года. До этого времени знакомства у Вас будут, но не долговременные.

    май 24, 2016 г.