Эзотерика

vip

любовные отношения - вопрос №194084

какие чувства испытывает ко мне Александр 10.05.68.(Уфа)? сколько будет продолжаться наш роман? я Галина 06.06.63 г (Воронеж)

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр чувствует себя с вами сильным мужчиной. Вы его притягиваете. Пока это так, ваш роман будет длиться. Но он не надежен, в плане, что он может увлечься другой женщиной.

    февраль 1, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы много значите для Александра.

    Но не всегда он это внешне проявляет. Он где-то боится проявить свои чувства, поскольку обжигался в прошлом.

    В целом, Ваш роман имеет перспективу. Только не давите на Александра и не лишайте его своей «личной территории».

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2012 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Александр с вами как бы растет над собой, ощущает себя свободным от собственных страхов и предрассудков. Но роман с вами от хотел бы держать в тайне от широкого круга знакомых, не перерастающим во что-то большее.

    февраль 1, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам этот человек очень  труден для понимания, и из за этого могут возникать конфликты, но вам нравиться заботиться о нем. мужчина сейчас  охватила депрессия,  отношения можно охарактеризовать как, один другого спасает. Александр очень ценит в вас ощущения дома, стабильности которые чувствует в вас. В ближайшем будущем возможен неприятный разговор. Если поймете друг друга, то роман может длиться достаточно долгое время.

    февраль 1, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Роман будет продолжаться до конца жизни Александра, то затухая, то вспыхивая вновь.

    февраль 1, 2012 г.