Учеба и наука

Решено

вероятность попадания равна соответственно 0,7 и 0,1 производят по одному выстрелу. объект поражен одним попаданием.Найти вероятность того, что объект поражен вторым - вопрос №1940845

каждый из танка независимо сделал выстрел по некоторому объекту. Вероятность поражения цели первым танком равна 0.7, вторым – 0.1. Объект поражен одним попаданием. Определить вероятность того, что объект поражен вторым танком.

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Р(А)=0.3*0.1=0.03

    май 2, 2016 г.