Красота, Здоровье

Решено

vip

Похмелье стало ужасным. Тресет. Панические атаки. Енергии 0. И самое страшное что оно длится 2 дня. Иногда 3. Вместо одного. Из за чего это? 28 лет. - вопрос №1940888

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    похоже на поджелудочную, такое бывает при гипогликемии.

    берегите поджелудочную железу диетой.
    обратитесь к врачу за диагнозом..

    май 2, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, может это первый звонок что нужно  остановится!? Организм у каждого разный, кто то до 60 лет переносит похмелье легко. А кто то и в 30 уже загибается! Сегодня тело держит алкогольный удар, а завтра уже нет! У каждого здоровье индивидуальное! Кому то лучше не пить вообще! Всего доброго!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    6-й в

    Бросьте на время, все нормализуется!
    Я вам обещаю)

    май 11, 2016 г.